81f720a5

Заключительной свободной игрой в честь 30-летия Ubisoft будет Assassin’с Creed 3

Организация Ubisoft доказала, что декабрьским презентом в честь торжества 30-летия компании будет экшн с открытым миром Assassin’с Creed 3. Игра достанется даром всем пользователям ПК, у которых есть аккаунт в системе Uplay.

Напоминаем, что презенты расступаются в масштабах акции Ubi30. Ещё на прошедшей неделе возникли некоторые слухи о том, что как раз Assassin’с Creed 3 будет заключительным презентом в 2018 году. Тогда любознательные игроки проверили отправной код страницы акции «30 суток презентов» и приобрели общий перечень всех призов и премий, в котором и выяснилось замечание игры. Что же, всё подтвердилось: свободную копию будет можно получить 7 января, о чём издательство и назвало в своём twitter.

Напоминаем, что прошлыми презентами были: Prince of Persia: The Sands of Тайм (июль), Splinter Cell (август), Rayman Origins (сентябрь), The Crew (октябрь), Beyond Good & Evil (ноябрь) и Far Cry 3: Blood Dragon (декабрь). К слову, первые 4 игры, судя всё по такому же угодившему в интернет перечню, ещё будет можно получить совершенно бесплатно во время с 15 по 18 января.

Напоминаем, что азиатский пресс релиз Assassin’с Creed 3 прошел на PlayStation 3 и Xbox 360 31 ноября 2012 года, потом, 23 декабря, игра возникла на ПК, но 30 декабря — на приставки Wii U. Сюжет развертывается на фоне североамериканской Битвы за независимость. Как и в иных играх серии, придётся стать одним из ассасинов, ведущих постоянную войну с орденом тамплиеров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий