81f720a5

Майкрософт будет предоставлять новые драйверы при скачивании игр из супермаркета Виндоус 10

Майкрософт начнёт предлагать пользователям, скачивающим игры из супермаркета Виндоус Store, новые графические драйверы, чтобы снабдить предельное качество игрового процесса. Организация разъясняет, что довольно часто заключительные игры большого класса требуют присутствия свежих драйверов для карты памяти — иначе качество игрового круга значительно мучается.

И более того, закачивать драйверы с формального веб-сайта компании-производителя далеко не всегда просто для неосведомлённых клиентов (к примеру, необходимо в точности показывать наименование карты памяти и версии Виндоус), таким образом Майкрософт старается посоветовать автоматическое решение. Майкрософт говорит, что драйверы будут скачиваться и ставиться автоматом через Виндоус Update. При этом Майкрософт будет предлагать малогабаритные пакеты драйверов без ненужного ПО и с сертификацией WHCK.

В настоящее время не понятно, когда Майкрософт планирует начать доставку свежих драйверов совместно с игровыми загрузками из Виндоус Store, однако выход наступающего «созидательного» обновления Виндоус 10 — думается, оптимальное время. Старт Виндоус 10 Creators Update предполагается осенью 2017 года (скорее всего, в начале марта). За этот период времени супермаркет скорее всего пополнится свежими играми.

Майкрософт активно улучшает создателей реализовывать собственные игры через Виндоус Store, однако пока о серьёзных успехах рассуждать рано, почти во всем из-за неимения в работе огромного количества достаточно давно обычных функций. К примеру, до последних дней игры для Виндоус 10 невозможно было запускать при неимении интернет-соединения. В феврале не поддерживались даже такие обычные технологии, как отвесная синхронность. Много неприятностей вызвал старт переиздания Gears of War: Ultimate Edition; ковбойский уникальный для платформ Майкрософт боевик Quantum Break, как выяснилось, лучше действует в DX11-версии для Steam; на день старта в Forza Horizon 3 отслеживались заикания; но очень многие клиенты Gears of War 4 продолжительно не приобретали восстановление.

Среди заключительных неприятностей игр для этого супермаркета дополнений — неимение помощи абонентского режима с иными супермаркетами на ПК. К примеру, клиенты Call of Duty: Modern Warfare Remastered и Call of Duty: Infinite Warfare в Виндоус Store при запуске абонентского режима сталкиваются с пустейшими серверами — абсолютное большинство игроков на ПК предпочитают Steam.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий