81f720a5

Climax Studios объявила сёрферскую аркаду Surf World Серии

Творцы хоррора Silent Hill: Shattered Memories и подсерии Assassin’с Creed Chronicles из Climax Studios продемонстрировали свежий проект — аркаду про сёрфинг Surf World Серии.

Проект заявлен для ПК, PlayStation 4 и Xbox One, и выйдет на рынок в 2017 году. Вернее творцы сообщить пока не в состоянии, ну и о самой игре говорят не много. Докладывается, что игроки сумеют «кататься по волнам и делать трюки в 5-и наиболее знаменитых всемирных сёрф-спотах», в числе которых пляжи Гавайев и Португалии. Главной задачей будет исполнение многообразных трюков и приобретение очков в 45 одиночных проверках.

Не позабыли творцы и о приверженцах онлайновых развлечений: их ожидают 3 конкурсных сетевых режима, нацеленных на активное участие до 16 человек. Комплект очков не только лишь снабдит большие места в рейтинговой таблице, но и раскроет доступ к особым полномочиям по регулировке наружности богатыря и «своего спортивного образа». На старте игры сулены 6 героев, за которых будет можно играть в режиме карьеры.

«Сёрфинг — это поразительный вид спорта, который достаточно слабо представлен в играх в последние годы, потому мы намерены предоставить его почитателям весёлую аркаду, в которой они будут завоевывать волны, — сообщил управляющий Climax Studios Саймон Гарднер (Sion Gardner). — Surf World Серии — это реальный праздник, тот пример, когда доска и волны работают совместно в абсолютной согласии».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий