81f720a5

У столичных библиотек был замечен бот в Telegram

В распространенном мессенджере Telegram заработал бот-библиотекарь, который сможет помочь столичным жителям отыскать обозримую читальню.

Свежий Telegram-канал будет называться @MosBibliotekaBot. Бот применяет данные о месторасположении мобильного телефона клиента — телефона либо планшетника. Для этого, конечно, в опциях устройства должна быть интегрирована геолокация.

Исходя из того, где располагается клиент, бот скажет расположенную рядом библиотеку. В чате будет диаграмма с означенным на ней адресом, и график работы и телефонный аппарат.

Бот-библиотекарь также поведает о наиболее распространенных книжках для детишек и взрослых. Хит-парады будут обновляться раз в месяц. Избрав книжку, клиент сумеет выяснить, в какой библиотеке недалеко он может её получить.

Подчеркивается, что в чате можно оставить просьбы, оценки и претензии о работе библиотек. К известию можно пришить фото либо видео, и оставить контакты для обратной связи. Тем не менее, бросать оценки либо претензии можно и неизвестно.

В будущем бот будет стремиться к совершенству. Ожидается, например, что клиенты сумеют считать книжки не только лишь из перечня Top-10. Будет можно посмотреть общий список библиотек Города Москва, где книжка есть в наличии. В настоящее время бот демонстрирует лишь обозримую читальню. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий