81f720a5

Покупатели полагают имеющие устройства мало многофункциональными

Изучение, проведённое организацией Gartner, продемонстрировало, что очень многие клиенты имеющих механизмов — смарт-часов и фитнес-трекеров — разочаровываются в собственных устройствах.

Приведённые данные основываются на выборочном опросе покупателей в продвинутых странах — Соединённых Штатах, Англии и Австралии. Выяснилось, что «интеллектуальные» наручные часы есть приблизительно у 10 % опрошенных. Вторжение фитнес-трекеров дошло до 19 %. Очками онлайн и пополненной действительности пользуются лишь 8 % респондентов.

В то же самое время изучение продемонстрировало, что уровень отказа от использования имеющих устройств очень высок. Он достигает 29 % в случае смарт-часов и 30 % в случае фитнес-трекеров.

Аналогичная картина выражается тем, что очень многие покупатели полагают имеющие устройства просто-напросто мало многофункциональными. Во всех вариантах возможности подобных товаров повторяют функции телефонов.

Выборочный опрос обнаружил и ещё 2 неприятности сегодняшних имеющих устройств. Клиенты показывают на их хорошую стоимость и непрезентабельный внешний вид.

На данном фоне поставки имеющих механизмов почти прекратили увеличиваться. В III квартале в мировом масштабе было продано примерно 23,0 млрд подобных устройств. Рост сравнивая с аналогичным временем 2015-го, когда поставки приравнивались 22,3 млрд штук, составил всего 3,1 %. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий