81f720a5

2-ое бесплатное добавление к Mafia III отдали машинам

Мастерская Hangar 13 произвела 2-й комплект свободного специального текста к экшену в открытом мире Mafia III. DLC под наименованием Custom Rides & Racing доступно на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Custom Rides & Racing добавило в игру гоночный порядок с 12 магистралями, которые будут намечены на карте Нью-Бордо специальными метками. Данный порядок раскроется лишь после первой встречи со всеми 3-мя лейтенантами. Заезжая к финишу первым, вы будете приобретать доступ к свежим полномочиям для тюнинга авто.

Также создатели привнесли в Mafia III десяток свежих видов опции автомашины, от выпускной трубы до спойлеров и колёс. 6 из них открываются в процессе стандартного прохождения игры. Другие 3 обретут обладатели DLC Family Kick-Back, но ещё 1 добавлен совместно со свежим авто Griffin Marauder. Чтобы пользоваться особыми функциями по модернизации своего автомобиля, нужно пройти на один из 9-ти авто гаражей Big Rick’с Garage.

Кроме этого, в игру добавили 3 свежих костюма для главного героя: Bad, Bad Mr. Burke, On the Prowl и The Classico. Заполучить заключительный можно, привязав к игре аккаунт My2K, за что вам также выдадут в подарок золотой пистолет Il Duca.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий