81f720a5

Состояние прибавят в мультиплеер Uncharted 4 до конца недели

Недавно Naughty Dog продемонстрировала мультиплеерный порядок выживания в Uncharted 4, опубликовав трайлер и поделившись определенными деталями. Как передавалось, игроки сумеют в одиночку либо вместе с товарищами вертеться от волн соперников, получая за это скидки. Продолжительно ожидать не придётся — состояние прибавят в Uncharted 4 на текущей неделе.

Как создатели сообщили в сайте, восстановление не только лишь привнесёт в проект данный порядок, но также и предложит какой-нибудь уник для конкурсного мультиплеера. Чтобы показать всё в действии, они устроят передачу на Twitch 13 января.

Как и все обновления мультиплеера, порядок выживания будет совершенно безвозмезден для всех обладателей Uncharted 4. Ждать стоит по меньшей мере эксклюзивные косметические объекты и костюмы, и, вероятнее всего, свежие карты.

Говоря об Uncharted 4, невозможно не вспомнить последний анонс собственноручного сюжетного добавления The Lost Легаси. Оно будет короче основной игры, однако дольше The Last of Us: Left Behind. Буквальная его цена пока не передавалась, но несмотря на это известно, что реализовываться оно будет не только лишь в «цифре», но также и на дисках.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий