81f720a5

В Instagram сейчас можно дополнять фото и видео в закладки

В Instagram возникла функция закладок, которая позволяет сохранять размещенные кем-нибудь фото и видеоклипы для следующего просмотра. Новая вероятность возможно окажется в особенности необходимой для тех, кто желает сообщить ту либо другую статью в сервисе, не может вспомнить её создателя либо дату прибавления в Instagram.

В заключительной версии дополнения под любой статьей в ленте сейчас находится клавиша, созданная для прибавления текста в закладки. Довольно нажать на данную клавишу, чтобы оставить пост в особый партикулярный раздел в профиле: больше никто не сумеет заметить, какие фото и видео оставил клиент.

После старта алгоритмической ленты в Instagram возникновение функции закладок на самом деле имеет резон. В начале июня статьи в ленте начали отражаться не в хронологическом порядке, но по интересности для клиента. Потому, заметив статью в ленте 1 раз, далеко не обязательно, что в следующий раз её будет можно отыскать там же. В этих случаях именно и наступает на помощь вероятность дополнять текст в закладки.

Instagram — далеко не первый сервис, в котором возникла такая функция: в Pinterest, к примеру, закладки считаются одной из основных образующих обслуживания. И для рекламодателей тут открываются огромные возможности: если клиент единожды оставит маркетинговую статью в закладки, то в следующий раз ему не придётся находить любой продукт в другом месте. И более того, растет возможность, что клиент поделится такой статьей с иными людьми.

Функция закладок доступна в версии Instagram 10.2 для iOS и Андроид.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий