81f720a5

CES 2017: графическая док-станция ZOTAC eGFX с внешним видом Thunderbolt 3

Как и абсолютное большинство ведущих изготовителей компьютерной провинции, организация ZOTAC привезла на демонстрацию Consumer Электроникс Show 2017 собственные новинки. В запасе у компании есть много любопытного, например, это свежие мини-системы ZBOX C, оснащённые в свежих вариантах микропроцессорами Kaby Lake и внешним видом Thunderbolt 3. Данный эталон едва, негативно — воздействует неимение несложных карт расширения для стандартных ПК — однако всё же проламывает себе проезжую часть в жизнь и теперь применяется для включения разных док-станций. Одну из подобных док-станций показывает и ZOTAC. Совместно со свежими ZBOX C она формирует целую экосистему. О микропроцессоре точной модификации ZBOX CI549нано известно: это будет чипсет Intel Core i5-7300U (2C/4T, 3 Мбайт кеша, 2,6/3,5 ГГц, видео графика HD Graphics 630). Предельный объём материнской платы составит 32 Гигабайт DDR4 в стандартных модулях SODIMM с частотами до 2133 МГц. Будет учтен пик для обычного 2,5» накопителя. Новинка выйдет на рынок в сборках с 4 либо 8 Гигабайт предустановленной памяти и SSD объёбог 120 либо 240 Гигабайт.

Новая ZBOX C рядом с графической-док установкой ZOTAC

Новая ZBOX C рядом с графической-док установкой ZOTAC eGFX

При включении при помощи провода Thunderbolt 3 док-станция с элементарным заглавием eGFX даст в управление клиента полновесный разъем PCI Экспресс x16, 3 порта USB 3.0 и 1 шлюз USB 3.0 с помощью стереотипа оперативной зарядки Quick Charge. Конечно, электрически и логично разъем PCI Экспресс будет сохранять лишь 4 линии с предельной пропускной возможностью 32 Гбит/с, однако, практика показывает, этого достаточно для установки и применения производительной игровой видеокарты. И более того, даже Thunderbolt 2 хорошо управляется с этой целью. Такую карту по ясным основаниям невозможно расположить в каркасе ZBOX, однако можно будет применять в отдельности, в составе док-станции ZOTAC eGFX. Так как Thunderbolt учитывает непосредственной айсинг внешнего вида PCI Экспресс, неприятностей с совместимостью такая система почти не дает. Пока, док-станция ZOTAC ещё не готова: она располагается в подготовке, на выставке показывается рабочий образец, однако на полках супермаркетов новинка будет лишь во 2-м квартале 2017 года. Для полновесной помощи наружной графики системам ZBOX с внешним видом Thunderbolt 3 понадобится восстановление прошивки. Поддерживаться будут как решения Nvidiа, так и AMD Radeon, начиная с серии RX. Предельная протяженность видеокарты — 312 миллиметров.

ZT-P10800H-10P: самая лучшая внутренность для новой док-станции

ZT-P10800H-10P: самая лучшая внутренность для новой док-станции

Есть у ZOTAC и карта памяти, прекрасно оптимальная как раз для данной программы — это GeForce GTX 1080 Мини, о которой мы говорили пользователям. Она относится к распространенному в настоящее время классу графических адаптеров с укороченной основой и прекрасно будет совмещаться с вышеперечисленной док-станцией, подключённой к новой мини-системе ZBOX. Такая композиция формирует очень производительное игровое решение, так как ZOTAC GeForce GTX 1080 Мини (модель ZT-P10800H-10P) основывается на абсолютной версии микропроцессора GP104 с 2560 серьезными микропроцессорами CUDA с частотной формулой 1620/1759 МГц, что пускай незначительно, однако выше обычных признаков. 8 Гигабайт памяти GDDR5X позволят не волноваться как об объёме видеопамяти, так и о её мощности, но двухвентиляторный вентилятор в купе с успешной системой док-станции не даст карта памяти пережариться. Хватит и производительности блока питания, интегрированного в док-станцию — его производительность составляет 400 ватт. Другими словами, ZOTAC сделала реальностью производительную игровую технологию, способную управиться с наиболее современными играми и при этом не требующую большого башенного каркаса. Если производительная видео графика не требуется, однако ПК требуется получить в путь, то довольно выключить ZBOX C от док-станции и пользоваться встроенной графикой Intel.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий