81f720a5

3-й год The Walking Dead от Telltale начнётся с 2-ух моментов

Мастерская Telltale сообщила о том, что 20 января выйдет не 1, но 2 момента 3-го года The Walking Dead. Со слов создателей, вводная часть оказалась «чересчур объёмною», потому в 1 момент вместить её не удалось.

В процессе The Game Awards был представлен незначительный отрывок игры, в котором семья старалась решить, как быть с обернувшимся в зомби дедушкой. В 3-ем году игроки буду распоряжаться 2-мя персонажами — Хавьером и Клементиной, — и двух можно заметить в видеоролике.

«В геймплейном трейлере у нас есть возможность осознать, как зомби-апокалипсис оказал влияние на жизнь семьи Хавьера и на него самого, — говорит Telltale. — Спустя 3 года Хавьер встречается со знакомым нам персонажем и узнаёт о её прошлом. Оказывается, что цель у них одна — предохранить тех, кто им дорог и остался живой после всего происшедшего».

Дисковидная модификация для PlayStation 4 и Xbox One выйдет 14 марта. На ней будут записаны только первые 2 момента — другие придётся грузить по мере их исхода в сервисах цифровой дистрибуции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий