81f720a5

Gaijin Entertainment объявила Enlisted — шутер про Вторую всемирную

Gaijin Entertainment, знаменитая по War Thunder, продемонстрировала собственный свежий проект. Им оказался Enlisted — отрядный абонентский шутер, посвящённый 2-й мировой. Игра создаётся студией Darkflow Software на заключительной версии графического двигателя Dagor Engine.

Со слов создателей, главными отличительными чертами Enlisted будут командная игра и верный расчёт действий с учётом обстановки на поле поединка, перспектив собственного оружия и персонажа. Игроков в компьютерные игры ожидают поединки с одновременным участием до первой сотни солдат на картах площадью в тысячи квадратных км. В игре будут некоторые кампании, воскрешающие знаменитые схватки Первой мировой войны. Любая из них будет содержать различные рубежи схваток, и особенных героев, принимавших участие как раз в данной схватке, вооружение и технику стран-участниц.

«В настоящее время, когда главные технологические цели постановлены, мы бы планировали, чтобы к процессу подготовки присоединились наши грядущие игроки. Как раз им предстоит выбирать, какие схватки они хотели бы лицезреть в игре прежде всего. В настоящее время мы ведём работу над Схваткой за Столицу и Посадкой в Нормандии. К ним ожидается добавить и прочие символьные мероприятия 2-й мировой — какие конкретно, зависит от предпочтений наших игроков», — сообщил Александр Альпийский, создатель Darkflow Software.

Сейчас на формальном веб-сайте Enlisted можно купить коллекционное вооружение, кампании либо начальный доступ в прикрытое beta-тестирование, которое начнется во 2-й половине 2017 года. Творцы удостоверяют, что полученные так что денежные средства будут целиком вложены в предстоящее формирование проекта, если совместная совокупность инвестиций добьется $250 млн., Darkflow Software привлечёт особые источники к работе над игрой и начнёт подготовку Африканской кампании. Ещё одна кампания вполне может быть добавлена в Enlisted по итогам онлайн-голосования клиентов.

Игра создаётся специально для PC, но, если она обретет необходимое оплачивание, то потом выйдет и на консолях. Также деньги, вписываемые игроками, окажут влияние на число особых кампаний и реализацию определённых функций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий