81f720a5

Декабрьское восстановление Battleborn призвано вернуть клиентов в игру

Gearbox объявила большое декабрьское восстановление Battleborn. Одной из основных его отличительных черт будет то, что все прошедшие пролог клиенты теперь сумеют мгновенно получить доступ ко всем 25 главным персонажам.

За проверки, которые раньше оставалось делать для разблокирования героев, сейчас будут презентовать свежие уникальные костюмы. Что касается сюжетных заданий, то задачи в них будут не менее ясными, но кредитов за изучение будут выделять больше, давая возможность прежде приобрести баки с улучшениями. Также будут 2 учебных режима.

Есть определенные новшества и для владельцев PlayStation 4 Pro. Обладатели приставки вскоре сумеют выбирать один из 2-ух режимов выполнения Battleborn: разрешение 4K и 30 сотрудников/с, или 1080р и 60 сотрудников/с.

Это восстановление рассчитано как на вовлечение новой публики, так и на возвращение старой. Игроки заметят изменённый и не менее комфортный внешний вид, повседневные поручения, и усовершенствованную внутриигровую экономику. Например, займы сейчас будут стремительней запасаться в PvP-сражениях, но покинувшие матчи до их окончания не обретут вообще никаких премий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий