81f720a5

ARK Park предложит прогулки с динозаврами в виртуальной реальности

Создатели из Snail Games объявили ARK Park — проект для шлемов виртуальной реальности, мероприятия которого раскручиваются во вселенной ARK: Survival Evolved. Он будет предлагаться на PlayStation VR, HTC Vive и Oculus Rift.

Странствовать предстоит по невольно сгенерированным мирам, где проживают разные динозавры и прочие исчезнувшие создания — например, в трейлере продемонстрировали птицу додо. По локациям можно как прогуливать пешочком, так и двигаться на автомашине либо совсем на пояснице динозавра. Проверять округи позволят как в одиночку, так и в кооперативе.

Также в игре есть так именуемые «генные кубы», раскиданные по мирам — при их пребывании информация о свежих созданиях записывается в региональный пособие. Кубы с наиболее «дорогими» животными раздобыть будет не настолько просто, но несмотря на это заслугой будет вероятность вселить их в зоопарке и подкармливать их без возможности очутиться проглоченным. Там же можно изменять наружность созданий, и в том числе их окрас.

ARK Park рассчитывают выпустить в 2017 году. В подготовке принимают участие разработчики уникальной ARK: Survival Evolved, начальная модификация которой, к слову, в эти дни вышла на PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий