81f720a5

Видео: возможности главного героя в трейлере Prey

Arkane Studios на The Game Awards 2016 продемонстрировала свежий трайлер шутера Prey. Действие в видео развертывается на «Талосе-1» — мировой установки, где игроки столкнутся с необычными чёрными образованиями, выступающими в роли противников. Образования эти различаются друг от дружки по объему и фигуре — небольшие и бойкие паукообразные заменяются большими и нерасторопными чудовищами. Среди показанного в трейлере оружия — дробовик и гравитационная лимонка, поглощающая в себя окружающие объекты. Также в видеоролике можно заметить и прочие возможности, которыми оделён главный герой проекта — Морган Ю.

Prey — новая игра от студии, подарившей миру Dishonored. Свежий проект компании не имеет никакой связи с одноимённой игрой от Human Head Studios, появившейся в 2006 году. Со слов начальника новой Prey Рафаэля Колантонио (Ralph Colantonio), это далеко не хоррор и не шутер в обычном осознании этих слов: «Скорее всего, это смешанная игра, в которой повествование смешано с действием, но на всё это положен незначительный пласт рольный игры». Мероприятия Prey раскручиваются во всем мире, где вице-президент США Джон Кеннеди испытал знаменательное посягательство на собственную жизнь, что стало одной из причин оперативного формирования мировых технологий.

Первоначально Human Head Studios проектировала продолжение собственной уникальной Prey, но в 2014 году он был аннуляцийён. С того времени организация произвела иные игры, такие как подвижная Lost Within и Dungeon Defenders 2, являющий собой кооперативный проект в жанре Tower Defense.

Новая Prey должна выходить в 2017 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий