81f720a5

MSI продемонстрировала собственный первый игровой дисплей — Optix G27C

Компании, показавшие себя в одном либо нескольких секторах рынка ПК, как правило стремятся к предстоящему расширению своего перечня. Так что они понижают связь от спроса на определённый вид механизмов (к примеру, графических адаптеров) и могут предоставлять не только лишь комплекты комплексов, но также и целые системы. Тайваньская организация MSI приняла решение заинтриговать поклонников свежим предложением — композицией настольных игровых ПК Aegis и собственного дебютного игрового дисплея MSI Optix G27C. Аналогичные наборы выйдут на рынок в автономных регионах, потому прежде всего уделим внимание прецеденту возникновения на страницах веб-сайта msi.com экрана Optix G27C.

Дисплей MSI Optix G27C

Новинка считается доказательством того, что рекламщики Micro-Star прощупывают основу на объект внимания почитателей брэнда к игровым экранам прямо от MSI. Необходимо отметить, что огромный опыт компании в изготовлении моноблоков скорее всего помогает ей в работе над дисплеями.

Дисплей MSI Optix G27C

Так вот, что представляет из себя MSI Optix G27C? Это 27-дюймовый меандрический дисплей, характеризующийся радиусом кривизны панели 1800R (1,8 м), 85-процентным охватом цветного места NTSC, частотой обновления 144 Гц и углами осмотра 178°/178°. Разрешение монитора новинки составляет 1920 × 1080 пунктов (шаг пикселя — 0,364 миллиметров), предельные значения контрастности и яркости как следствие одинаковы 300 кд/м² и 3000:1. Время отзыва Optix G27C при проходе от серого к серому составляет 4 мс, от чёрного к черному — 8 мс. Для принятия видеосигнала могут применяться внешние виды DisplayPort, HDMI и DVI-D.

Дисплей MSI Optix G27C Дисплей MSI Optix G27C

По непрямым симптомам можно установить, что дисплей оснащен матрицей, прекрасной от TN. Для большего удобства клиента используются технологии Less Blue Light (фильтрация голубого сияния) и Flicker-free (удаление видного мигания). Современный экранный прицел FPS Front Sight сможет помочь побеждать противников в играх, где такой отсутствует.

Дисплей MSI Optix G27C

MSI пока не расценил собственный свежий продукт. Также не понятно, будет ли Optix G27C свободным дополнением к лучшим настольным ПК компании (в масштабах упомянутой акции) либо за дисплей необходимо заплатить сумму, равносильную нескольким десяткам тыс руб. Потом Micro-Star может увеличить собственный перечень ЖК-дисплеев иными заключениями — к примеру, Ultra HD (3840 × 2160) дисплеем с линией от 30 дм либо модификацией с балансом сторон 21:9. Однако это пока лишь наши гипотезы.

Дисплей MSI Optix G27C

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий