81f720a5

Творцы Battlefield 1 сообщили о картах из первого мультиплеерного DLC

1-ое коммерческое добавление к Battlefield 1 получит название They Shall Not Pass и выйдет в начале марта 2015 года. Оно добавит в мультиплеер шутера не только лишь французскую армию, но также и свежие карты и уникальное вооружение.

Создателям «не надо открывать все карты», таким образом деталей пока мало. Но несмотря на это в сайте Battlefield 1 были размещены концепт-арты грядущих полей схватки, которые красят также данную весть.

В процессе одной из битв, например, игроки заметят издали широкие лесные пожары, вызванные миллионом произведенных снарядов в процессе артобстрела в схватке при Вердене. Клиентов направят в март 1916 года, когда «поединки в округах Вердена оперативно преобразовали деревни вроде Самонье и целые бора в пустоши».

Ещё одним источником воодушевления для DICE стала геройская оборона форта Во, где «в лабиринте тёменьших тоннелей французы и германцы гневно штурмовали друг дружку гранатами, светомётами и токсичными газами». Добавление «даст игрокам свежий опыт» благодаря присутствию на рядах картах многих тоннелей и подземных укреплений.

«В отличии от верденской схватки, схватка при Суассоне в середине 1918 года воодушевила нас сделать комплект карт, представляющих окружающую среду крупных танковых атак французской армии, — дополняет DICE. — Сражение тут идёт вокруг значительных мостов через речку Эна; также, у деревни Фим очевидно затевается что-то большое». Как это всегда бывает с Battlefield, первыми доступ к добавлению обретут владельцы подписки Премиум.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий