81f720a5

«Самсунг» отказалась платить особые компенсации обладателям Галакси Note 7

Ответ пожароопасных фаблетов Галакси Note 7 завершён, однако в судах Северной Кореи всё ещё идёт обсуждение исков покупателей, требующих у «Самсунг» особую компенсацию за поставленные неудобства.

В не так давно поступившем в трибунал общественном иске 2400 покупателей попросили особую компенсацию за неприятности, сопряженные с Галакси Note 7. Ещё 5 обладателей Галакси Note 7 дали некоторые иски против «Самсунг», выдвигая подобные доводы. Они говорят, что страдают респираторными болезнями, и приобрели физические поражения, такие как ожоги из-за воспламенения Галакси Note 7.

Для собственной обороны в суде «Самсунг» заинтересовала юридическую компанию Lee & Ko, которая должна доказать отказ от ублажения условий обладателей Галакси Note 7, новичков ослаблять организацию собственными развивающимися аппетитами.

По общественному иску, 2400 покупателей требуют от «Самсунг» выплаты 500 000 вон ($426) каждому в роли компенсации средств и времени, растраченных на возврат и смену Галакси Note 7. В 5-и автономных исках выдвинуто условие оплатить 42 млрд вон ($3580), чтобы возмещать физический и психологический удар, вызванный взрывом Галакси Note 7.

«Самсунг» Rumors

«Самсунг» Rumors

«Мы дали довольно компенсаций и льгот пользователям Галакси Note 7. Неудобства, за которые покупатели требуют компенсацию, располагаются в краях вполне мобильных», — цитируют региональные СМИ ответ компании на отданные иски, нацеленный в трибунал на прошедшей неделе.

В Северной Корее в роли компенсации обладателям Галакси Note 7 был предложен билет на сумму до 100 000 вон ($86) на получение мобильного телефона, и вероятность смены в дальнейшем фаблета на Галакси С8 за полцены.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий