81f720a5

В Мастер of Orion добавили 4 свежие расы

WG Labs и NGD Studios произвели 1-ое добавление к мировой поэтапной стратегии Мастер of Orion. DLC под наименованием «Месть Антареса» (Revenge of Antares) можно купить в сервисах Steam и GOG.com по стоимости 249 руб.

«Месть Антареса» дополняет в Мастер of Orion 3 свежие расы: элерианцев, гноламов и триллианцев. Они все доступны в одном комплекте и, по плану творцов, должны привнести большое многообразие в игру. Триллианцы владеют большой длительностью жизни и недолюбливают битвы, однако будут смело бороться за то, во что доверяют. Гноламы считаются очень везучими купцами, которые живут в обилии и роскоши. Элерианцы считают себя аккуратными и святыми, поэтому опасаются губительного воздействия чужеземцев на их культуру и держатся классического стиля жизни, отклоняя достижения современной науки.

Также с релизом добавления в Мастер of Orion возникла и четвёртая новая раса, антаранцы, но поиграть за неё невозможно. Ей может распоряжаться лишь синтетический разум. Представители этой расы были сделаны в процессе генетических опытов, но их особой чертой считается система жесткой боевой диктатуры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий