81f720a5

Озвучена масса слухов с деталями о Nintendo Switch

До январской демонстрации Nintendo Switch осталось немного больше недели, и слухов о новой портативно-стационарной приставки становится всё больше. Не так давно в 30-минутной беседе блогер на своём YouTube-канале OBE1plays открыл очень многие не оглашенные раньше детали о наступающей игровой системе японской компании.

Например, было объявлено, что аккумулятор планшетника будет гарантировать 3 дня независимой работы при запуске в переносном режиме на предельных частотах. Зарядка будет оперативной и выполняется за счет порта USB-C. Объём интегрированной флеш-памяти составит только 32 Гигабайт, однако в наличии будет шлюз microSD, позволяющий увеличивать объём. Консоль владеет помощью Блютуз, впрочем пока не понятно, как будут применяться такие объединения.

На правом подсоединяемом контроллере Joy-Con находится клавиша Share для того, чтобы моментально поделиться снимком экрана либо видеозаписью игрового процесса в соцсетях и службах вроде YouTube, Твиттер и Фейсбук. Сначала выйдут лишь стальные контроллеры Joy-Con, однако потом будут решения всевозможных цветов для индивидуализации. Левый контроллер Joy-Con обретет инфракрасный приемник для эмуляции прикосновений при помещении Switch в док-станцию — сообразно с Wii Remote. Контроллер Nintendo Switch Pro, продемонстрированный в трейлере, не будет идти в наборе с консолью, впрочем отдельные сети, вероятно, сформируют свои такие предложения.

Насчет игр было произнесено следующее:

  • Splatoon обретет такой же текст, что и модификация для Wii U, однако будет больше видов для локальной абонентской игры на нескольких системах Nintendo Switch;
  • Mass Effect Andromeda не будет на Nintendo Switch — EA была разочарована продажами Mass Effect 3: Special Edition на Wii U;
  • Rockstar Games не убеждена в производстве игр для Nintendo Switch, таким образом не следует ожидать, что Red Dead Redemption 2 для данной приставки располагается в подготовке;
  • Overwatch едва ли выйдет на Nintendo Switch, принимая во внимание упор проекта Blizzard на онлайн-играх;
  • на день исхода максимум 3 игры для GameCube будут предлагаться через онлайн консоль Nintendo — Супер Mario Sunshine, Luigi’с Mansion и Супер Smash Bros. Melee, они все выполняются в уникальном разрешении и сохраняют хранения в любое время.

Также в беседе прозвучали данные о том, что пользовательский внешний вид очень похож на такой у Wii U и Nintendo 3DS и базируется на блоках. Тем не менее, все объявленные данные не считаются формальными и относиться к ним необходимо как к некоторым слухам. Как они будут правильными, мы выясним 13 февраля. Старт Nintendo Switch пройдет в начале марта 2017 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий