81f720a5

Вышло дополнение «Яндекс.Карты» для механизмов на основе Виндоус 10

Организация «Yandex» рассказала о доступности собственного картографического дополнения в версии для механизмов под регулированием ОС Виндоус 10.

Платформа имеет доскональные карты РФ и ряда иностранных стран. Принципиально обозначить, что карты 1843 мегаполисов доступны в офлайн-режиме: если загодя скачать данные в память устройства, то смотреть карты и находить адреса и компании будет можно без доступа в сеть интернет.

«Yandex.Карты» для механизмов на основе Виндоус 10 применяют на телефонах, планшетах и компьютерах с аналогичной ОС. До избранного места можно возвести маршрут — автомобильный, пешеходный либо социальным автотранспортом.

«Yandex.Карты» также помогут получить важную информацию о какой-то компании (часы работы, контакты, вероятность оплаты картой и прочие.) и пролагать маршрут в обход пробок. Во всех городах платформа дает возможность следить за социальным автотранспортом в живую.

Все карты в дополнении — векториальные, потому они не займут очень много места при загрузке в память устройства. Скачать фактически «Yandex.Карты» для Виндоус 10 можно в супермаркете Майкрософт. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий