81f720a5

Свободный Wifi может выйти на земном транспорте Города Москва

Не исключено, что осенью 2015 года туристический земной автотранспорт в городе Москва будет подключён к единственной беспроводной сети Wifi.

Как рассказывает источник м24.ru ссылаясь на утверждения генерального директора компании «МаксимаТелеком» Бориса Вольпе, проведённые не так давно проверки продемонстрировали, что над всей акваторией Москвы-реки в пределах между города вполне может быть санкционирован надежный интернет-доступ.

«МаксимаТелеком» готова предложить дешевое оснащение, которое вполне может быть определено на теплоходах. «Слово — за сослуживцами из земного автотранспорта. Мы способны предоставить предельно дешёкрике платное решение, которое можно собрать на любом фрегате: нашими силами, силами наших партнёканал. И теперь в обозримую навигацию у нас есть возможность предоставлять на кораблях высококачественный скоростной Интернет», — рассказал г-н Вольпе.

Необходимо обозначить, что как раз «МаксимаТелеком» будет оператором единственного Wi-Fi-пространства на столичном транспорте (MT_FREE). В него зайдут беспроводные сети в автобусах, трамваях, троллейбусах, метро, поездах и терминалах «Аэроэкспресса», и сети на МЦК и загородных электричках.

В будущем ожидается распределение Wi-Fi-пространства на другую инфраструктуру глобального использования: аэропорты, муниципальные места, стадионы, магазины, бары и т. д.

Для образования цельнотянутого доступа в сеть интернет в интернете MT_FREE организация «МаксимаТелеком» пустила свою технологию идентификации клиентов. Её можно пройти при помощи доказательства номера смартфона либо авторизации через Сайт госуслуг. При этом не менее чем для 12 млн клиентов, раньше прошлых идентификацию в иных сетях «МаксимаТелеком», вторичное изучение не требуется. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий