81f720a5

Google устроила азиатскую экспериментальную компанию по механическому учебе

Организация Google объявила продолжение собственного самого крупного технического центра, размещенного вне США, в целях усовершенствования собственных товаров при помощи технологий автомобильного учебы. Новая экспериментальная команда будет находиться в Цюрихе, что в Швейцарии. Google не сообщила, сколько свежих сотрудников она планирует накопить.

В своём сайте организация сообщила, что автомобильное изучение сегодня играет критичную роль в подготовке целого ряда её сервисов. «Регулярные изучения Google в области автомобильного ума — это то, из-за чего работают очень многие продукты, применяемые ежедневно сотнями млн людей — от Переводчика до поиска по картинам и «интеллектуальных решений» в Inbox», — сообщил Эммануэль Могене (Emmanuel Mogenet), глава европейского экспериментального подразделения Google. Он сказал, что новая команда сфокусируется на механическом уме, обработке натурального языка и механическом восприятии.

Необходимо отметить, что цюрихский экспериментальный центр много сделал для компании. Сотрудники центра приложили свою руку к образованию двигателя, на базе которого действует смысловая система Knowledge Graph, и технологии, соответствующей за работу Google Assistant в не так давно анонсированном мессенджере Allo.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий