81f720a5

Сервис Opera Max для экономии трафика обзавёлся неограниченным VIP-режимом

Opera сообщила о том, что число клиентов обслуживания Opera Max за 6 месяцев повысилось в 5 раз.

Opera Max — это Android-приложение, при помощи которого можно сберегать мобильный трафик при загрузке мультимедийного текста из Сети. Эксклюзивная система Opera Max дает возможность стискивать видео без большой утраты качества, форсирует буферизацию и предупреждает задержки. Это также касается дополнений и занятий для потокового воссоздания музыки.

В середине июня минувшего года было оглашено, что число клиентов Opera Max прошло символьную планку в 10 млрд. И вот сейчас докладывается, что количество серьезных клиентов обслуживания дошло до 50 млрд в неделю.

К данному мероприятию Opera подогнала внедрение неограниченного VIP-режима, который дает возможность сберегать данные и пользоваться всеми сервисами модуля конфиденциальности Opera Max без каких-то ограничений.

В Opera поясняют, что пасмурные сервисы для сжатия и зашифровки трафика требуют присутствия огромного числа компьютеров. Их работа удерживается за счёт рекламы. Потому сервис Opera Max после определенного времени применения деактивируется, но подключить его вновь можно, заранее глянув рекламу.

Со свежим VIP-режимом кратковременные ограничения будут сняты, но в размен в процессе зарядки на дисплее мобильного телефона будет отражаться реклама. Подключив VIP-режим, можно получить полный доступ ко всем функциям Opera Max, даже когда инструмент не нуждается в зарядке. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий