81f720a5

Фейсбук Messenger обретет обновлённый внешний облик

Соцсеть Фейсбук сообщила, что её строп скоро обретет обновлённый внешний вид, который больше не будет урезан списком вчерашних разговоров. В дополнении будут свежие отрасли, в которых будут сказываться возлюбленные контакты, дни рождения товарищей и перечни серьезных клиентов.

В последнем будут сказываться люди, которые располагаются в он-лайне — рядом с их именами будет представляться зелёкобра точка, которую также можно заметить в настольной версии чатов. Будет можно нажать на кнопочку «посмотреть всех», чтобы заметить любого клиента, располагающегося в интернете. В рубрике возлюбленных контактов будут присутствовать клиенты, с которыми корреспонденция проводится в первую очередь.

Если полезность 2-ух упомянутых секций явна, то вот о разделе с днями рождения такого же не заявишь. Обычное дополнение Фейсбук может сигнализировать клиентов о днях рождения, и подобная функция Фейсбук Messenger будет бесполезной. С иной стороны, так что организация будет вдохновлять людей к применению заказчика соцсети, в котором находится ряд эксклюзивных функций для пожелания товарищей.

По версии создателей, все перечисленные выше новшества направлены на то, чтобы пользователям было легче начинать дискуссии. В то же самое время, организация желает, чтобы её строп был чем-нибудь огромным, чем просто дополнением для принятия и отправки извещений — довольно вспомнить роботов и возможности для общения с фирмами, относительно недавно дополненные в сервис.

Организация не сообщила, когда перемены будут доступны пользователям Фейсбук Messenger. Скорее всего, это произойдёт в самое ближайшее время.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий