81f720a5

Эпл снижает предзаказы на изготовление Айфон 7

Как рассказывает источник Digitimes ссылаясь на тайваньские цепочки поставок, Эпл начала снижать предзаказы на изготовление Айфон 7 — начальный импульс реализаций начал опадать. Как докладывается, высокий спрос на Айфон 7 был продиктован не только лишь возникновением глянцево-чёрной версии телефонов, однако отчасти и неприятностью с возгоранием и дальнейшим остановкой изготовления «Самсунг» Галакси Note 7.

В настоящее время, спустя 3 месяца со времени начала реализаций, спрос на Айфон 7 в КНР и на иных рынках, по сведениям источников, значительно снизился. Сейчас вместо того, чтобы акцентировать старания на верной поставке элементов для Айфон 7, изготовители равномерно переводят своё внимание на наступающее происхождение Айфон, которое будет произведено в 2017 году.

По странствующим по Сети некоторым слухам, наступающие телефоны купертинской компании обретут AMOLED-дисплеи, пустые каркаса, парные камеры, усовершенствованные монокристаллические системы, современные детекторы (и в том числе для помощи онлайн и пополненной действительности), и беспроводную зарядку.

Договорные изготовители ожидают, что реализации Айфон 7 в 1-й половине 2017 года будут не весьма большими и Эпл сумеет осуществить, как минимум, на 5 млрд аппаратов меньше, чем за такой же момент 2016 года. Выражается это тем, что почитатели продукции компании ждут от наступающих Айфон очень много нового, так как это будут торжественные телефоны 10-го поколения, и отменяют восстановление на 2017 год.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий