81f720a5

Возникновения свежих смарт-часов Moto в скором времени ожидать не следует

Motorola Mobility, отделение Lenovo Group, похоже, временно останавливает подготовку «интеллектуальных» часов. В любом случае, про это рассказывает источник The Verge, со ссылкой на информацию, приобретенную от представителей компании.

Раньше передавалось, что возникновения свежих смарт-часов под маркой Moto в 2016 году ожидать не следует. Однако сейчас представители компании-разработчика рассказывают, что выпуск подобных устройств не ожидается и в самом начале 2015 года, когда должна выходить ОС Андроид Wear 2.0.

«Имеющие устройства — не так интересное для нас назначение, чтобы производить такие устройства каждый год», — рассказали представители Motorola Mobility.

Так что, не трудно догадаться, что если свежие смарт-часы под маркой Moto и будут в 2017-м, то произойдёт это далеко не раньше 2-й половины года.

Необходимо обозначить, что сейчас на рынке «интеллектуальных» часов отмечается существенный регресс. Так, по анализам IDC, в III квартале 2016-го поставки в области составили 2,7 млрд механизмов, что на 51,6 % меньше сравнивая с 2012 г.. По словам специалистов, такой сильный негативный прыжок вызван тем, что покупатели ожидают производства свежих устройств. Изготовители, к тому же, не спешат производить устройства нового поколения, ориентируясь на слабый спрос. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий