81f720a5

Добавление Horizons к Elite: Dangerous раздражало обладателей игры

Организация Frontier Developments сообщила о подготовке большой серии расширений для мирового симулятора Elite: Dangerous, которая получила название Horizons.

Начнется свежий сезон с добавлением Planetary Landings, который, как ясно из наименования, будет посвящён посадке на планеты, луны, астероиды и другие лазурные тела. Игроки сумеют исследовать планеты на содержание радиосигналов, мест катастрофы, полезных ископаемых, крепостей и форпостов. После этого будет можно высадиться на планету как в одиночку, так и в компании прочих игроков, проехаться на авто Scarab и пробраться в защищаемую крепость, чтобы получить необычные премии. Какие ещё добавления зайдут в год Horizons, не докладывается.

Как досадно бы это не звучало, настолько любопытное добавление ухитрилось пробудить не только лишь позитивные чувства, но также и мощную волну всенародного бешенства. Виной всему необычная политика цен Frontier. Стоимость Elite Dangerous: Horizons составит $60 и, на самом деле, это будет свежий пресс релиз, который включает как уникальную игру, так и все добавления. Однако купить его в отдельности не удастся, другими словами всем нынешним пользователям космосима придётся сделать вторичную покупку, что их и раздражало. Оковём элементарных математических действий они пришли к решению: свежие игроки уплатят всего $60, тогда как «ветеранам», с учётом прошлой приобретения и предоставляемой 15-долларовой скидки, элементы Horizons будут стоить в 105 долларов США.

Frontier пока никоим образом не откликнулась на наглядную критику. На сегодняшний день создатели способны лишь к скидке в $15, оставлению достигнутого прогресса и презенту в качестве звездолёта Cobra МК IV. Пресс релиз Elite Dangerous: Horizons рассчитан на конец 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий