81f720a5

Ландшафтная камера iO: конкурентка Insta360 по стоимости $250

Рынок камер с 360-градусным углом зрения разрастается с большой скоростью, в связи с тем что такие устройства в настоящее время пользуются большим спросом. На рынке предоставляются «Самсунг» Gear 360, Nikon KeyMission 360, «ЭлДжи» 360 Cam, Amkov AMK100С, Alcatel 360 и очень много иных. Повышенной конкуренции не опасается французская организация Giroptic, которая имеет опыт в данном секторе и готова посоветовать покупателям свежее любопытное решение.

Ландшафтные камеры набирают известность

Ландшафтные камеры набирают известность

Новинка под названием iO направлена на обладателей механизмов Эпл. Камера подключается к Айфон либо iPod при помощи коннектора Lightning. Новинка может держать круглые фото и видео, и вести ландшафтную передачу.

Giroptics iO может ставиться на Айфон

Giroptics iO может ставиться на Айфон

В 2014 году Giroptic продемонстрировала обществу Kickstarter собственный проект под наименованием 360cam. Данная камера появилась на рынке в самом начале 2016 года. Она различалась влагонепроницаемым корпусом и определенными любопытными функциями, однако качество иллюстрации невозможно было представить большим. Со свежей видеокамерой организация предприняла попытку поправить данный недочёт.

Со слов одного из корреспондентов, который смог проверить пример iO, данная камера весьма элементарна в применении, но по качеству картинки стоит в одном ряду с Insta360 (впрочем iO и не сохраняет 4K). ПО ещё сыро и определенные функции слабо работали, однако операционный генеральный директор компании Паскаль Брошье (Pascal Brochier) удостоверил, что к моменту релиза эти ошибки будут устранены.

Поставки iO начнутся в начале января, но стоимость данной камеры составит $250.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий