81f720a5

Thermaltake дополнила линейку модульных корпусов модификацией Core X31 Tempered Glass Edition

Свежие модульные моддерские каркаса для энтузиастов Thermaltake Core X не раз описывались на страницах нашего издания. Данная любознательная серия нравится не многим, по крайней мере из-за неоднозначного ажурного внешнего вида главной панели; как бы там ни было, для запыленных зданий она в точности не подходит. Однако для тех, кто предпочитает показывать собственные опыты в сфере моддинга, платформа Core X предлагает широкие возможности. О старших модификациях мы говорили, но в настоящее время организация объявила старшего собрата габаритных модификаций — каркас Core X31 Tempered Glass Edition. Врожденный модельный номер у данной новинки, который позволяет отличить её от иных корпусов ТТ, смотрится так: CA-1E9-00М1WN-03.

Как намекает приставка к наименованию, в системе модификации учтены панели из закалённого стекла, и на самом деле, правая оболочка нового вида X31 представляет из себя большое ландшафтное окно — на самом деле, одну огромную панель закалённого стекла, за которой от взгляда не скроется ни один из элементов полученной системы. Длина данной панели составляет 4 миллиметров, таким образом о её стабильности и сохранности можно не волноваться. Размеры Core X31 Tempered Glass Edition, образующие 497 × 250 × 511 миллиметров, располагают его в класс средних башен, и на самом деле, он сохраняет все распространённые форматы системных плат, вплоть до ATX. Видеокарту в X31 можно установить и отвесно, для чего присутствует аналогичный держатель и пара посадочных мест на задней панели. Весит вся система в сборе 8,8 кг.

В ведущей части вполне может быть установлен 200-мм вентилятор, или пара 120/140-мм модификаций, 1 140-мм вентилятор с подсветкой серии Riing установлен изготовителем. Под высшей панелью может поместиться пара 200-мм пропеллеров, или четверка 120/140-мм модификаций. Конечно, их можно сменить и на аналогичные радиаторы СЖО. Позади также установлен 140-мм вентилятор серии Riing с фирменной круговой подсветкой. Каркас имеет 2 5,25&Прайм; отсека, 3 тайных отсека для накопителей формата 2,5&Прайм;/3,5&Прайм;, при этом он целиком микромодульный — все не нужные детали клиент может отсоединить и снять без использования трудных приборов. Так, при снятии дисковой корзинки предел на установку видеокарты растет с 278 до 400 миллиметров. Иные ограничения составляют 180 миллиметров по вертикали радиатора процессорного кулера и длине блока питания. Однако при демонтаже нижнего пропеллера можно установить и БП шириной до 220 миллиметров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий