81f720a5

Прошел пресс релиз собственноручного добавления Titans к Planetary Annihilation

Мастерская Uber Entertainment внезапно объявила и сразу произвела Planetary Annihilation: Titans — свежее независимое добавление к Planetary Annihilation, дешевое на PC.

Главная сущность игры не поменялась — это как и прежде политика в живую, действие которой развертывается на нескольких планетах. Основной отличительной чертой Великанов считаются огромные классовые юниты, размеры которых превосходят объемы оных в уникальной PA. Кроме великанов, в добавлении есть несколько прочих типов войск, новая многоуровневая область, усовершенствованное изучение и увеличенный одиночный порядок Galactic War.

В связи с тем что добавление независимое, для его работы не требуется уникальная Planetary Annihilation. Стоимость DLC в Steam составляет 699 руб, однако владельцы подлинника могут купить его со скидкой 66 %. А если вы сохраняли проект на Kickstarter, то Titans достанется вам бесплатно. Для этого ваш Steam-аккаунт должен быть привязан к сервису PlayFab.

Мастерская Uber известна не только лишь Planetary Annihilation, но также и командным шутером Monday Night Combat. В настоящее время коллектив вовсю действует над свежим планом под наименованием Wayward Sky.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий