81f720a5

Хонда делает концепткар NeuV с электрическим приводом и автопилотом

Организация Хонда в масштабах концепции Cooperative Mobility Ecosystem рассчитывает показать особенный ситикар под наименованием NeuV.

Докладывается, что NeuV — это компактный городской автомобиль с целиком электрической установкой. На вид новинка представляет из себя некоторый гибрид авто Хонда Element и Смарт Форту.

Известно, что теория NeuV подразумевает применение современных средств самоуправления. В то же самое время классический руль сохранён, но это значит, что по мере надобности водить машину будет можно и в ручном режиме.

Из дизайнерских решений в глаза кидаются большие двери, колёса с низкопрофильной резиной и мешковатая конфигурация кузова.

За рулем выполнена так именуемая система Emotion Engine. Организация Хонда представляет эту подготовку так: «Это комплект технологий синтетического разума, которые дают возможность автомашине производить свои чувства». Принимается, что такая дееспособность дает возможность вывести процесс взаимодействия человека и авто на абсолютно новый уровень.

Многие другие компоненты сравнительно NeuV пока не открываются. Детальнее о новинке Хонда поведает на грядущей январской выставке потребительской электроники Consumer Электроникс Show (CES) 2017, которая пройдёт в Лас-Вегасе (Невада, США). 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий