81f720a5

Пресс релиз шутера Space Hulk: Deathwing отменен на неделю

9 января шутер Space Hulk: Deathwing мог  поступить  в реализацию , однако нежданно создатели из Streum On Studio вынесли пресс релиз на следующую неделю.

Сейчас ПК-версия выйдет на рынок 14 января. Как передают создатели, причиной всему этому стали опаски насчет мощности игры. Все дело в том, что на прошедшей неделе прошло прикрытое beta-тестирование проекта, в котором участвовали тыс игроков, и их оценки были не сильно безоблачными. Многие жаловались на невысокую мощность и технологические неприятности, таким образом Streum On Studio по согласию с издательством Фокус Хоум Interactive приняла решение получить маленькую остановку.

«Абсолютное большинство вопросов постановлены: быстро снижено время закачки, проведена оптимизация совместной мощности, улучшен внешний вид, улучшен голосовой внешний вид, включая озвучивание героев, и переправлены многие ошибки и устранены все причины запасного окончания игры, — пишется в утверждении. — И, разумеется, работа продолжается, чтобы устранять все остальные недочёты и ошибки. Для того, чтобы посоветовать лучшее качество на старте, мы приняли решение отсрочить выпуск на пару дней — так у создателей будет время для заключительной исправления и оптимизации проекта. В итоге игра выйдет на ПК 14 января».

Напоминаем, что Space Hulk: Deathwing также заявлена для PlayStation 4 и Xbox One, однако эти версии будут в 2015 году — четкой даты релиза у них пока нет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий