81f720a5

Taipower X98 Pro: убийца Android-планшетов

Микропланшетов, работающих с разными версиями ОС Андроид, на рынке большое количество, однако ни один из них не в состоянии посоветовать всего обилия компьютерной экосистемы, реализованного в рамках тандема Виндоус/x86. Один из обилия китайских изготовителей продемонстрировал Taipower X98 Pro — планшетник, способный соперничать с заключениями на основе Андроид по стоимости, однако также дающий клиенту всё обилие экосистемы x86. Стоит новинка всего $220, однако владеет при этом очень неплохой конфигурацией, позволяющей применять её не только лишь в качестве развлекательного устройства, но также и как полновесный малогабаритный ультрабук, довольно только присоединить клавиатуру.

Ядром планшетника считается 14-нанометровая SoC Intel x5-Z8500, имеющая 4 ядра x86, работающие на частотах до 2,24 ГГц. Она дополнена 4-мя килобайтами памяти LPDDR3, чего, в общем, для работы Виндоус 10 достаточно, если вывести особенно трудные цели, первоначально не созданные для старта на планшетных ПК. Теплопакет этого микропроцессора составляет всего 2 ватта! В него интегрировано графическое ядро Intel HD Graphics Gen8 с 12 аккуратными блоками. Ёмкость интегрированного накопителя eMMC составляет всего 64 Гигабайт, имеется ли у Taipower X98 Pro автомат для карт памяти — пока неизвестно, однако, вероятнее всего, есть.

Не подкачал и дисплей — при линии 9,7 дм он имеет разрешение 2048 × 1536, таким образом в данной области у Taipower X98 Pro всё на уровне соперников из стана «зелёного бота». Ёмкость интегрированного аккумулятора составляет 6080 миллиампер-часов: не много, но также и не ужасно недостаточно. А самое главное — действует планшетник под регулированием полновесной, не мобильной версии Виндоус 10, следовательно, его клиенту доступен весь парк ПО, спроектированного для программы Виндоус. В ряде всевозможных случаев такая вероятность делает Taipower X98 Pro необходимым. С формальным анонсом Виндоус 10 необходимо ждать целой волны подобных доступных решений, добро, их превосходство перед планшетниками на основе Андроид логично.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий