81f720a5

1-ое DLC к Civilization: Beyond Earth выйдет в октябре

Издательство 2K Games и мастерская Firaxis Games объявили четкую дату исхода Rising Tide — первого большого добавления к мировой поэтапной стратегии Sid Meier’с Civilization: Beyond Earth. Его пресс релиз пройдет 9 ноября. В сей день DLC будет доступно только пользователям PC (Виндоус, Mac OS X и Linux) в Steam по стоимости 999 рублей.

Новшества аддона будут сопряжены с земной средой — в нём игроки сумеют завоевывать моря и океаны, что существенно увеличит дешевое игровое место. Одной из основных отличительных черт этого DLC будет целиком измененная система дипломатии, которая раскроет свежие возможности для решения инцидентов и сделает взаимодействие с синтетическим умом и прочими игроками не менее эластичным, позволив не менее внимательно и остро создавать собственную политику.

Также в Sid Meier’с Civilization: Beyond Earth будет возможность смешивать 2 «достоинства» для образования эксклюзивных типов войск и создавать внеземные артефакты, которые предоставят вашей культуры разные призы. Перечень подходящих фракций пополнится ещё 4-мя, и в том числе кочевниками Аль Фалах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий