81f720a5

В Snapchat возникли компании на 16 человек

В Snapchat возникли пакетные переписки, в которых до 16 человек могут разговаривать и посылать друг дружке разного рода медиаконтент. Изначально по истечении 24 часов пакетные чаты автоматом удаляются, но направляемые в краях подобных переписок фотографии все люди может смотреть лишь 1 раз — как и в истории с другими публикациями в сервисе.

TechCrunch

TechCrunch

Из пакетного чата можно без проблем пройти к собственной переписке с кем-нибудь из участников — довольно нажать на имя клиента в момент его присутствия в интернете. Все функции, которые есть в стандартных чатах, удерживаются и массовыми переписками, включая стикеры, голосования, видеозаметки, эмодзи и тому подобное.

В Snapchat также возникли свежие творческие приборы — ножницы и кисть. Ножницы дают возможность рвать детали постов и переменять их в стикеры, которые затем применяют в любой комфортный момент. Функция первоначально будет предлагаться лишь пользователям iOS, но позднее доберётся и до Андроид. Кисть же действует приблизительно также, как фильтры в Prisma — со всеми публикациями из раздела с мемуарами.

TechCrunch

TechCrunch

В конце концов, в камеру в Snapchat была добавлена помощь дополнения для узнавания музыки Shazam. Скачать Snapchat для iOS можно тут, модификация дополнения для Андроид доступна по данной сноске.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий