81f720a5

MMORPG WildStar будет условно-бесплатной в середине месяца

Carbine Studios и издательство NCsoft объявили, что в середине месяца мировая абонентская ролевая игра WildStar перейдёт на условно-бесплатную модель распространения. Произойдет это 29 октября.

Мастерская, сформированная из прежних создателей WoW, пустила WildStar в начале июня 2014-го, а точно год спустя сообщила о передвижении проекта на F2P-рельсы. Изначально игра распространялась по подписке, другими словами пользователям раз в месяц оставалось платить доступ к WildStar. Новая модель монетизации сделает такие платежи добровольными.

По-прежнему, будет можно играть по подписке и приобретать за это разные призы вроде костюмов для героев, внутриигровых денежных средств и искусственных объектов. А если это вам не по нраву, то будет можно скачать свободный абонентный модуль и играть совершенно бесплатно. Творцы гарантируют, что баланс от подобной миграции не пострадает: за настоящие денежные средства невозможно будет приобрести объекты, увеличивающие героев. Реализовываться будут лишь косметические вещи и кратковременные призы. Кроме того любой объект будет можно приобрести, скопив внутриигровую денежную единицу.

Напоминаем, что в конце сентября началось прикрытое beta-тестирование обновлённой версии игры. Все оплатившие подписку приобрели к нему доступ автоматом, другие же могли передать заявку на веб-сайте проекта. Измененный вариант получит название WildStar: Reloaded и, кроме замены механизма оплаты, предложит свежую технологию образования героев, изучение, усовершенствованные подземелья, объекты и технологию торговли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий