81f720a5

Ручной регулятор GoPro Karma Grip поступил в отдельную реализацию

История с квадрокоптером GoPro Karma основательно подпортила репутацию компании-производителя экшен-камер, принявшего решение сообщить о себе в новом секторе рынка, и принудила руководство компании пойти на уменьшение штата для понижения уровня операционных расходов. Анонс беспилотного летательного устройства Karma сопровождался презентацией перспектив трёхосевого стабилизатора GoPro Karma Grip, выступавшего частью системы дрона. Но в связи с приостановкой реализаций БПЛА в GoPro приняли решение преобразовать регулятор от Karma в автономный миниатюрный «стедикам». 

www.yahoo.com

www.yahoo.com

Конструктивно GoPro Karma Grip представляет из себя традиционный ручной трёхосевой стабилизационный подвеска. Назначен оцениваемый девайс для применения в сочетании с экшен-камерами Hero 5 White, и Hero 4 White/Silver, однако если соблюдать условие присутствия фирменного 30-долларового крепления для модификаций четвёртой серии.

С помощью GoPro Karma Grip приверженцы необычных видов спорта, фиксирующие всё происходящее с ними на видео, сумеют наслаждаться высококачественным текстом, лишённым дрожания камеры вне зависимости от требований съёмки. Работоспособность отвечающего за размеренность отснятого источника девайса дает возможность контролировать процесс записи ролика за счет органов администрирования на ручке. 

www.youtube.com

www.youtube.com

Регулятор GoPro Karma Grip доступен для предзаказа в Соединенных Штатах по стоимости $300 и в скором времени будет у азиатских дилеров, однако дешевле. В Германии за девайс придётся дать &евро;330. 

www.youtube.com

www.youtube.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий