81f720a5

Выпуск док-станции NexDock сорван из-за пожара на автозаводе

В самом начале этого года на краудфандинговой площади Indiegogo шёл сбор средств на многогранную док-станцию NexDock, способную переменять подключённый к ней телефон в 14-дюймовый компьютер. Например, создатели предоставляли применять её с аппаратами под регулированием ОС Виндоус 10 Mobile, в которых доступна функция Continuum, впрочем ничто не вредило использовать её и как наружный дисплей для Android-смартфона.

Но в то самое время, когда первые клиенты NexDock должны были получить собственные устройства, на автозаводе, где проводилась их комплектация, произошёл пожар. Возгорание приключилось недалеко от производственной линии, после чего те образцы NexDock, которые на день Чепэ находились там, были или убиты огнём, или испорчены. Все-таки, все, кто оплатил за NexDock, в обязательном порядке обретут собственные устройства, заверяют представители стартапа. Впрочем, отныне ожидать продукт им придётся приблизительно ещё 3 бесполезных месяца — не менее четкие сроки разработчики проекта пока представить затруднились.

Напоминаем, что установка NexDock обеспечена 14,1-дюймовым экраном с разрешением 1366 × 768 точек, клавиатурой, тачпадом, портом miniHDMI, 2-мя разъёмами USB, и автоматом для карты microSD и интегрированным аккумулятором ёмкостью 10 000 мА·ч. Её соперниками считаются Acer Liquid Extend и HP Mobile Extender, которые, но, имеют наименьшую линия дисплеев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий