81f720a5

Hulu начала потоковое радиовещание в 4K на Xbox One С и PS4 Pro

4K (3840 × 2160) равномерно становится свежим эталоном — на рынок выходит всё больше подходящих дисплеев и телеприемников с подобным разрешением. Разумеется, экраны с помощью Full HD как и прежде стоят намного выгоднее, однако разрыв неизбежно сокращается. Возникает и разное оснащение с помощью вывода в 4K (к примеру, приставки PS4 Pro и Xbox One С).

Однако основное для утверждения 4K в роли полновесного стереотипа — содержание текста. Для подписчиков потоковой службы Hulu есть отличная весть: определенные телесериалы и кинофильмы сейчас доступны в потоковом 4K-режиме. Организация рассказывает: «При помощи вашей подписки Hulu вы приобретаете доступ к нашей библиотеке самых лучших ТВ-передач, тексту Hulu Originals, кинохитам и значительному другому, в HD-формате и в 4K, когда доступно».

Организация логично говорит «когда доступно» — потоковый осмотр в 4K есть только для нескольких уникальных телесериалов компании и 20 кинофильмов про Джеймса Бонда — все североамериканские почитатели бондианы сумеют познакомиться с традиционными разведывательными боевиками в новом разрешении. Нельзя не добавить, что все подходящие в 4K кинофильмы и телесериалы закодированы при помощи передового кодека HEVC, из-за чего результативность и качество выросло во всех разрешениях.

Копировать текст Hulu в 4K пока можно лишь в Соединенных Штатах и лишь на обновлённых консолях 2014 г — Майкрософт Xbox One С и Сони PS4 Pro, причём нужно включение этих планшетов к аналогичным экранам. Для обычного воссоздания 4K-материалов в потоковом режиме понадобится интернет-соединение со скоростью от 13 Mbit/с.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий