81f720a5

В Германии и Японии ожидают исхода Айфон 6с 18 октября

В интернете продолжают обсуждать сроки грядущего исхода новой версии «виноградного» телефона с ориентировочным наименованием Айфон 6с. Поступившие сведения из Германии и Японии рассказывают о том, что анонс Айфон 6с и Айфон 6с plus пройдет 9 октября. На следующей неделе 18 октября новинки будут на полках отдельных супермаркетов.

По сведениям источников источника Macerkopf, как минимум 2 из трёх самых крупных сотовых операторов Германии (O2, Vodafone и T-Mobile DE (принадлежит Deutsche Telekom)) способны начать реализацию Айфон 6с и Айфон 6с plus 18 октября.

С подобным сценарием играют и японские СМИ. Как рассказывает источник ITHome, тут также ожидают демонстрацию Айфон 6с и Айфон 6с plus 9 октября с изобретением заказа спустя 2 дня в субботу 11 октября. А на следующей неделе 18 октября телефоны выйдут на рынок в ряде отдельных супермаркетов в рамках первой волны реализаций.

Германия и Япония, в большинстве случаев, начинают реализации свежих модификаций Айфон в 1 день с ретейлерами США. В Голландии свежие телефоны должны выйти несколько позднее. В 2016 г тут реализации Айфон 6 стартовали спустя неделю после релиза в Соединенных Штатах. По сведениям веб-сайта TechTastic, свежие модификации Айфон 6с и 6 plus будут предлагаться в Голландии 26 октября. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий