81f720a5

Lenovo раздумала «хоронить» Moto X

До анонса Moto Z и Moto Z Force в Сети-интернет возникла информация о том, что компания Lenovo, обладающая брэндом Motorola, будто бы позиционирует свежую Z-серию в роли смены Moto X, но, оказалось отныне, это далеко не так. Представители Lenovo разъяснили, хоть определенные функции у модификаций 2-ух родов и одинаковы, однако всё же эти телефоны «обеспечивают разный пользовательский опыт и делают перечень брэнда Moto не менее общим и способным утолить необходимости тех, кто ищет оптимальное для себя решение».

Moto X Force

Moto X Force

Не исключено, что развивать модельный ряд телефонов Moto X организация Lenovo будет на рынках в отдельности полученных стран, однако непосредственных заявлений на данный счёт выполнено не было. Нет данных и о том, когда будет новое поколение механизмов Moto X и какими данными они будут владеть. Совместно с Moto X не уйдут покой и устройства среднего расценочного сектора Moto G и Moto E, так как покорить сколь-нибудь важную долю в секторе смартфонов, делая упор лишь на передовые устройства, нельзя.

Напоминаем, что премьера Moto Z и Moto Z Force прошла 9 июля в Сан-Франциско. Основной отличительной чертой этих телефонов стала помощь ими вставных модулей Moto Mods. На сегодняшний день показано 3 подобных модуля — пикопроектор, способный переменять любую плоскость в дисплей с линией до 70 дм и с разрешением до 480p; стереофоническая акустика с выходной производительностью 6 Вт и особый аккумулятор. Подробнее об этих, и прочих новинках, показанных в рамках Tech World 2016, вы можете узнать из нашего репортажа с события.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий