81f720a5

Конкурс компании ASUS: поспей участвовать!

Друзья! Осталось немного времени до окончания состязания компании ASUS, разыгрывающей среди читателей 3DNews 3 миниатюрных ПК бизнес-класса: ультрабук Zenbook UX305, ноутбук-трансформер Transformer Book T300 Chi и производительный игровой ПК ROG G501.

В состязании участвовали 5 тысяч человек. Если ты, дорогой читатель, ещё не среди них, скорее всего входи на страничку состязания 3dnews.ru/asus-premium, участвуй сам и приглашай товарищей. Бонусы не менее чем заслуживающие!

Чтобы участвовать в состязании и получить шанс выиграть один из упомянутых компьютеров, довольно ответить на несколько несложных вопросов об этих модификациях, показать наиболее любопытную из них и объяснить собственный выбор. Верные решения можно отыскать на веб-сайте компании и в наших обзорах. Чемпионов эксперты ASUS найдут среди ответивших правильно на все вопросы.

Как обычно, участвовать в состязании может любой читатель 3DNews, вне зависимости от страны проживания. Оборачиваем ваше внимание, что любой участник может заполнить анкету только 1 раз. При вторичных заполнениях будет рассматриваться лишь первый вариант.

Хотим удачи всем участникам!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий