81f720a5

В системе столичного каршеринга будет до 10 000 авто

В Московской системе кратковременной аренды авто будет работать около 10 млн. авто. Про это рассказывает Агентство муниципальных вестей «Город Москва», со ссылкой на информацию, приобретенную от оператора обслуживания — компании «Делимобиль».

Услуги каршеринга в городе Москва начнут даваться в обозримые дни. Свежий сервис будет современной заменой социальному автотранспорту и такси. Он позволит обитателям и посетителям отечественной столицы без помощи других двигаться по городу на оплаченной автомашине.

Для принятия услуги довольно пройти процедуру свободной регистрации, получить логин и пароль, и скачать особое мобильное дополнение для поиска автомашины и доступа в неё. Дальше будет можно заказывать свободные машины и делать поездки в краях МКАД плюс 5 км.

«Мы разбирали рынок в различных государствах, где предоставляется сервис каршеринга, и увидели, что цифра держится приблизительно на уровне 10 млн. авто. Мы рассчитываем приобретать 100 авто каждый день. Как следствие, это ритмы повышения, которые мы для себя видим», — рассказали в компании «Делимобиль».

Незаметное повышение числа авто позволит выяснить о новой услуге жителям, которые прежде не пользовались этим обслуживанием. «Если на рынке будет больше 10 млн. авто, он будет слишком узким, однако до 10 млн. фирмам будет удобно работать», — отметили учредители обслуживания.

Добавим также, что стоимость поездки составит 8,9 руб. за минуту.  Бронирование авто будет свободным на протяжении первых 20 секунд, дальше — 1,5 руб. за минуту. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий