81f720a5

В 2018 году выйдет не менее 30 игр с помощью Oculus Touch

Oculus VR пока не спешит представлять дату попадания контроллеров Oculus Touch в реализацию, однако энтузиазм общественности при этом греть не забывает. Организация назвала, что в 2018 году совместно с технологией тактильной обратной связи выйдут не менее 30 игр, в числе которых насчитывается 20 новых программ.

Благодаря Touch игроки сумеют «щупать» объекты в виртуальной реальности, по-новому обследовать игровой мир, ощутить в руках вооружение либо даже мистику. Oculus VR попыталась показать превосходства контроллеров в незначительном видеоклипе, в котором, надо сказать, засветились 4 эксклюзива.

Так вот, в 2017 году пройдет пресс релиз психического триллера Will’с Heart от студии Twisted Pixel. Создатели предложат игроку принять на себя роль больного Роберта Уилсона (Hobkin Will), увидевшего, что его сердце поменяли каким-то таинственным устройством. Интересно, что в работе над этим планом участвовали такие звезды, как Питер Уэллер (Pate Weller), знаменитый по серии «Робот-полицейский», Розарио Доусон (Rosario Dawson) из «Сорвиголовы» и Альфред Молина (Freddy Molina), сыгравший роль Врача Спрута в кинофильме «Человек-паук 2».

Sanzaru Games представит Ripcoil, которая вынесёт игроков на футуристическую сцену, где им предстоит посоревноваться в метании парящих с большой скоростью дисков.

Само собой, не обойдётся и без шутеров. Обладателей механизмов Oculus ждёт Killing Floor: Incursion, в которой им предстоит вместе с иными игроками истреблять оравы бесчеловечных чудовищ в различных локациях.

В конце концов, четвёртый эксклюзив — это шутер от первого лица Superhot VR. В своё время инди-проект был позитивно встречен благодаря неплоской идее: время в Superhot движется лишь совместно с игроком. А это означает, что с Oculus Touch любой ваш жест будет иметь большое значение.

Среди игр с помощью Touch организация также представила Oculus Medium, Unspoken, Dead & Buried, Rock Band VR, Serious Sam VR: The Last Hope, The Climb, Pro Fishing Challenge VR, Luna, I Expect You to Die, Giant Cop, Job Simulator и Fantastic Contraption. При этом Oculus убеждает, что сейчас в подготовке располагаются ещё тысячи игр, анонс которых пройдет весной 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий