81f720a5

Издатель хоррора Allison Road доказал аннуляцию подготовки игры

Team17 официально доказала аннуляцию подготовки хоррора Allison Road — завещанного преемника тизера P.T., создававшегося независимой студией Lilith Ltd.

«После продолжительных переговоров с основателем Lilith Крисом Кеслером (Chris Kesler) мы пришли к договору, по которому наше партнерство останавливается, и выпускать Allison Road под маркой Team17 мы не будем, — пояснил официальный дилер.Нам нравятся его мысли, и мы почитаем дар Криса, однако временами всё происходит не так, как надо. Разработка и издание видеоигр — сложный процесс. И мы хотим Крису всего оптимального в дальнейшем».

Allison Road была анонсирована после отмены Silent Hills, а известность проект приобрёл после возникновения в Steam Greenlight в 2015 году. Первоначально разработчики составляли на подготовку средства при помощи Kickstarter, однако позже было обнародовано об их партнерстве с Team17.

5 июля в twitter игры было оглашено об отмене её подготовки, и причина этого тогда не передавалась. «Крайне жалко, что всё в конечном итоге так завершилось», — сообщали тогда творцы, пообещав поведать детали «в обозримые дни». Этого, тем не менее, так и не случилось.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий