81f720a5

«Самсунг» продемонстрировала климат-контроль, который не даст простыть

Организация «Самсунг» Электроникс объявила, как она заявляет, первый во всем мире тихий стенной климат-контроль. Модель под наименованием AR9500М делает температуру во всём помещении не менее удобной и понижает риск появления простуды из-за переохлаждения организма.

Передовые климат-контроли нацеливают струйку прохладного воздуха в определённую зону, что будет неприятностью для человека, который располагается в ней. В особенности это касается людей с угнетенной защитной технологией (к примеру, из-за не так давно выдержалённой болезни) либо приобретенными болезнями респираторных путей. «Самсунг» обнаружила метод решить данную неприятность.

В компании спроектировали технологию Wind-Free Cooling, из-за которой вначале поток прохладного воздуха в мгновенном режиме (Fast Cooling Mode) рассеивается через 21 млн. микроотверстий внешнего блока сплит-системы. При достижении данной температуры климат-контроль переходит в нежный порядок работы (Wind-Free Cooling Mode), при котором скорость легкого потока составляет менее 0,15 м/с.

Сравнивая со стремительным и обычным режимами работы в Wind-Free Cooling устройство употребляет как следствие на 72 % и 55 % меньше электрической энергии.

Бережливость электроэнергии также добивается за счёт применения нового цифрового инвертора с технологией POWERboost, которая понижает время, нужное для достижения предельной скорости работы компрессора.

Модель «Самсунг» AR9500М оборудована модулем Wifi, за счёт которого сплит-системой можно распоряжаться с помощью мобильного телефона.

Изготовитель привезёт данный климат-контроль на демонстрацию CES 2017, которая в самом начале февраля пройдёт в Лас-Вегасе.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий