81f720a5

ПК-версия стратегии Halo Wars: Definitive Edition доступна по заказу

Организация Майкрософт сообщила о начальном релизе Halo Wars: Definitive Edition (в локализации — «Halo Wars: увеличенное издание») на ПК. Это обновлённая модификация стратегии в живую, первоначально появившейся на Xbox 360 в 2009 году.

Игра совместима лишь с ОС Виндоус 10, и в настоящее время её могут получить только те, кто оформил ориентировочный предзаказ цифровой версии «Halo Wars 2: общее издание». Если оба критерии соблюдены, то сейчас можно скачать игру. Для справки, «Halo Wars 2: общее издание» в отечественном секторе Виндоус Store обойдётся вам в 5999 руб. На совместных основах купить Halo Wars: Definitive Edition будет можно 21 марта 2017 года — её пресс релиз пройдет синхронно с выходом сиквела.

Halo Wars: Definitive Edition обеспечена усовершенствованной графикой, свежими достижениями, и всеми скачиваемыми добавлениями. Также, в данной версии вместо автоматической системы поиска матчей присутствует полновесный мультиплеерный интернет-браузер для не менее комфортной работы в сетевом режиме (общее изучение, схватки, конкурсные матчи), и для образования своих онлайновых сессий.

Halo Wars изначально вышла на Xbox 360 27 марта 2009 года. Обновлённая же модификация не только лишь в первый раз посетит ПК, но и будет и на приставки Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий