81f720a5

Покупка LinkedIn закончилась с определенными условностями для Майкрософт

Основной юрист Майкрософт Брэд Смит (Brad Smitty) сообщил о том, что получение квалифицированной соцсети LinkedIn за $26,2 млн было принято стабилизирующими органами ЕС. Операция была анонсирована ещё в начале июня — акции LinkedIn были оценены в $196 любая.

Все-таки, получение соцсети редмондским великаном закончилось с определенными ремарками. Прежде всего, посторонние квалифицированные соцсети будут иметь открытый доступ к добавлениям для Офис в течение ещё по меньшей мере 5-и лет. И более того, такие сервисы всё этот период сумеют вольно продвигать собственные продукты в Офис Store.

Во-вторых, есть определённые критерии для тех примеров, если Майкрософт примет решение выпустить дополнение LinkedIn для Виндоус (или просто добавить в ОС особую плитку для доступа к сервису). Изготовители ПК должны получить право не ставить это дополнение на устройства, реализуемые в краях Азиатской финансовой зоны. Если изготовитель всё же примет решение установить LinkedIn на персональный компьютер в момент изготовления, у клиента не должно появиться никаких неприятностей с уничтожением платформы. Также изготовители не сумеют в масштабах каких-то договоров с Майкрософт давать предпочтение дополнению компании, пренебрегая при этом сервисы соперников.

Bloomberg

Bloomberg

В конце концов, у администраторов и клиентов в дальнейшем будет возможность выбирать, планируют ли они демонстрировать собственные профили LinkedIn в Офис.

Майкрософт пока не открыла неких точных намерений по поводу соцсети. Все-таки, так как операция сейчас официально принята стабилизирующими органами, в скором времени организация должна поделиться деталями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий