81f720a5

Начался открытый бета-тест MMORPG Revelation

Mail.Ru Group сообщила о конце открытого beta-тестирования MMORPG Revelation в РФ и странах ближнего зарубежья. Напоминаем, что владельцы комплектов начального доступа приобрели доступ к абонентской рольный игре от компании NetEase с 23 января.

В настоящее время всем участникам ОБТ доступно 7 компьютеров: «Куроми», «Крайтос», «Гордон», «Хангмарр», «Раэлис», «Атум» и «Морфида». На любом из них могут синхронно располагаться до 8 миллионов героев. В первые недели клиенты в силах оценить текст вплоть до 69 значения, сотни PvP- и PvE-активностей: от традиционных схваток до хардкорных рейдов с некоторыми уровнями проблемы. 1-ое большое восстановление проект обретет в начале января 2017 года.

Действие Revelation происходит в фэнтезийной вселенной с элементами магии и стимпанка, сделанной по мотивам книжек японского сочинителя Цзян Наня (Jiang Nan). Цельнотянутый и открытый мир игры можно проверять по-всякому, и в том числе при помощи крыльев. В настоящее время в MMORPG показано 6 классов героев: защитник, стрелок, чародей, рыцарь, друид и жнец.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий