81f720a5

Прежний продавец сапфира для Эпл снижает штат на 40 %

Организация ДжиТи Advanced Технолоджис, прежний изготовитель сапфирного стекла для механизмов Эпл, сообщила о уменьшении штата на 40 % в целях оптимизации затрат.

Сколько как раз служащих ДжиТи Advanced будет выгнано, не сообщается. При этом газета The Wall Стрит Journal сообщает, что на день подачи утверждения о банкротстве в начале октября 2014 года штат компании содержал 1000 человек, а позже на общем с Эпл автозаводе в Аризоне было снижено не менее 700 рабочих мест.

capitalotc.com

capitalotc.com

В ДжиТи Advanced рассказали, что за счёт профессиональной очистки ежемесячные траты будут уменьшены приблизительно на $20 млрд. На выполнение реструктуризации, которая должна вернуть компании-производителя к подготовке различного рода солнечного и индустриального оснащения, ожидается растратить до $95 млрд.

Напоминаем, ДжиТи Advanced могла стать главным продавцом сапфирного стекла для Эпл, но организация приняла на себя чересчур огромные денежные опасности, после чего обязана была сообщить себя нулем и заплатить калифорнийскому великану порядка $500 млрд.

unionleader.com

unionleader.com

Из-за этого отечественная организация «Однокристалл» сумела получить от Эпл больше заявок на изготовление синтетических сапфиров для смарт-часов Эпл Watch и телефонов Айфон, и стать лидером на этом рынке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий